• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Больше половины украинцев испытывают трудности с оплатой услуг ЖКХ

    Опубликовано: 2010-12-14 08:57:37

    Более половины граждан Украины (56,3%) испытывают трудности с оплатой услуг ЖКХ. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Институтом Горшенина.

    Как сообщает пресс-служба организации, 29,6% респондентов выбрали ответ "скорее, да", а 26,7% - "точно да". Не испытывают трудностей с оплатой коммунальных услуг около трети украинцев (33,8%). При этом 19,3% ответили "скорее, нет", а ответ "точно нет" предпочли 14,5% респондентов. Затруднились ответить на данный вопрос 9,9% опрошенных.

    С 10 по 12 декабря Институт Горшенина проводил опрос на тему "Принятие нового жилищного кодекса в Украине". Всего было опрошено 1200 респондентов, проживающих в многоквартирных домах Украины в городах-миллионниках - Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Львове в возрасте от 18 лет. Квотами были регион проживания, пол и возраст респондентов. Погрешность репрезентативности исследования не превышает +/- 2,8%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.