• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы в парламент Приднестровья признали состоявшимися

    Опубликовано: 2010-12-14 09:10:32

    Денисенко отметил, что комиссия не располагает данными о существенных нарушениях, однако добавил, что не все люди, подавшие заявки на голосование на дому, смогли осуществить свой выбор. Так произошло из-за того, что в некоторых местных избиркомах отказались выезжать к избирателям, объяснив такое решение достаточным числом уже проголосовавших. "Эти специалисты впредь работать на избирательных участках не будут", - заключил чиновник.

    Напомним, для признания парламентских выборов состоявшимися в республике Приднестровье необходима явка более 25% избирателей в каждом из 43 округов. За 43 депутатских кресла в парламенте Приднестровья ведут борьбу 120 кандидатов. Выборы законодателей в стране проводятся раз в пять лет. Число граждан Приднестровья, обладающих избирательным правом оценивается в более чем 400 тысяч человек.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.