• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: изменения в Налоговый кодекс должны быть внесены как можно скорее

    Опубликовано: 2010-12-01 14:18:59

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что изменения в Налоговый кодекс необходимо внести в кратчайшие сроки.

     

    "Необходимые изменения в Налоговый кодекс нужно внести в ближайшее время", - сказал он, открывая заседание правительства, пишет korrespondent.net.

     

    Также Азаров сообщил, что изменения должны учитывать пожелания предпринимателей, связанных с упрощенной системой налогообложения.

     

    По его словам, нужно предусмотреть переходной период в один год, за который не будут взиматься штрафы с нарушителей, а будет проводиться разъяснительная работа.

     

    Напомним, вчера Президент Украины заявил, что применил вето к Налоговому кодексу, принятому ранее Верховной Радой Украины.

     
    "Сегодня я заветировал Налоговый кодекс", - сказал Янукович.
     

    В свою очередь, спикeр парламента Владимир Литвин инициирует внеочередное заседание ВР 8 декабря для рассмотрения проекта бюджета на 2011 год.

     

    Как сообщалось, предприниматели, несмотря на вето Президента Виктора Януковича, настаивают на разработке нового проекта Налогового кодекса.

     

    А лидер БЮТ Юлия Тимошенко предостерегает Президента Украины Виктора Януковича от косметических правок в Налоговый кодекс и отмечает, что позиция малого предпринимательства должна быть учтена целиком и полностью.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.