• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец десятерых детей оказался извергом и педофилом

    Опубликовано: 2010-11-30 22:00:35

    Трех девочек из многодетной семьи старшие братья все время били, а отец насиловал. Ни родные, ни соседи не считали нужным сообщить об этом в полицию. 47-летний мужчина, житель Бней-Брака (Израиль), отец десятерых детей, в течение пяти лет насиловал дочерей-подростков 14-17 лет.

    Факты изнасилования стали известными совершенно случайно - никто из девочек, близких или знакомых в полицию не жаловался. В октябре этого года полиция получила агентурную информацию о наркотиках, хранящихся в одной из квартир Бней-Брака, и направила туда следователей с ордером на обыск. В ходе обыска в квартире обнаружили перепуганную 14-летнюю девочку, которая, как выяснилось, в этой квартире не жила.

    Хозяева квартиры сообщили, что девочка прячется у них от отца-насильника и братьев, которые систематически избивают ее и двух ее сестер. Полиция выписала ордера на арест отца и двух старших братьев 15 и 19 лет.

    Сразу найти подозреваемых не удалось, и до того, как их арестовали, они пытались разыскать девочку, которую социальные службы поместили в специальный приют для жертв семейного насилия.

    Отец и братья явились в квартиру, где скрывалась дочь, и избили подростка, который предоставил убежище, требуя от него рассказать, где она сейчас. Полиция заявляет, что подозреваемые пытались разыскать девочку, чтобы помешать ей давать показания.

    Ордер на арест отца и братьев продлен до конца следствия и суда, передает ТСН. Адвокат главного подозреваемого заявляет, что его клиент не живет с семьей и не поддерживает с ней никакой связи, а дочь его оклеветала умышленно.

    Напомним, недавно похожее преступление было раскрыто в Санкт-Петербурге. Там 43-летний мужчина на протяжении почти пятнадцати лет насиловал собственную дочь. В результате в 2006 году девочка родила от извращенца ребенка.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.