• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный штаб предпринимателей

    Опубликовано: 2010-11-29 18:06:09

    Штаб Национального координационного совета предпринимателей Украины сформирован по квотному принципу и состоит из 8 человек - представителей организаций, которые выводят (привозят) больше людей на общеукраинские акции протеста в Киеве и организации, которая взяла на себя ответственность за организацию этих акций.

     

    Поскольку не все члены этих организаций постоянно присутствуют в Киеве, каждая из организаций сама определяет, кто будет участвовать в том или ином заседании штаба, а также в переговорах с властями по выполнению требований протестующих, пишет mignews.com.ua.

     

    Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса - 2 человека. За время существования штаба в его заседаниях и переговорах с властями участвовали: Игорь Гурняк, Андрей Панаетов, Александр Таран, Павел Жовниренко.

     

    Всеукраинское объединение общественных организаций малого и среднего бизнеса "Фортеця" - 2 человека. За время существования штаба в его заседаниях и переговорах с властями участвовали: Виталий Андреев, Евгений Шаповаленко, Оксана Продан, Сергей Доротич.

     

    Профсоюзные организации представляют 2 человека. За время существования штаба в его заседаниях и переговорах с властями участвовали: Михаил Волынец и Вячеслав Рой.

     

    Центральный штаб спасения предпринимателей Украины - 1 человек. В заседаниях штаба и переговорах с властями участвовал Юрий Еременко.

     

    Гражданское движение "Відсіч" представляет 1 человек. В заседаниях штаба и переговорах с властями участвовал Михаил Свистович.

     

    Руководителем пресс-центра Национального координационного совета предпринимателей является Владимир Дорош.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.