• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Религиозный фанатик устроил резню в милицейском отделении

    Опубликовано: 2010-11-22 10:30:52

    Вооруженный ножом житель башкирского города Октябрьский с криком "Аллах акбар!" ворвался в местное отделение милиции и ранил милиционера. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщается на сайте МВД Башкирии.

    После этого 18-летний безработный попытался скрыться, однако во дворе отделения его задержали коллеги милиционера. Во время задержания подростку удалось ранить ножом сержанта.

    Старший лейтенант Вильмир Минниханов получил колото-резаные раны шеи, груди и левого предплечья. Его госпитализировали. По имеющимся сведениям, состояние Вильмира Минниханова оценивается как удовлетворительное. Сержанту помощь оказали на месте, сообщает Lenta.ru.

    У задержанного подростка изъяли записку следующего содержания: "В Октябрьском и во всем мире должен быть закон аллаха". В связи с этим следствие рассматривает версию религиозной подоплеки преступления. В рамках возбужденного уголовного дела подростка проверят на психическую вменяемость.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.