• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров уверен в подготовке к Евро-2012

    Опубликовано: 2010-11-15 17:14:43

    Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен в том, что подготовка к Евро-2012 проходит в правильном направлении.

     

    "Программа сейчас идет теми темпами, которые мы заложили. У нас нет никаких оснований думать, что мы не выполним эту программу. Если так образно говорить, то мы примерно раза в четыре увеличили скорость подготовки", - сказал премьер в ходе прямой телефонной линии газеты Факты и комментарии.

     

    При этом Азаров отметил, что, например, самый отстающий объект подготовки, которым, по его словам, является Львовский стадион, уже готов на 40% своей сметной стоимости, пишет korrespondent.net.

     

    "Совершенно очевидно, что за следующий год мы его сдадим", - подчеркнул он.

     

    При этом премьер отметил, что ни разу не посещал строительство этого стадиона и на данный момент не видит в этом необходимости, поскольку работа движется хорошими темпами.

     

    Ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что строительство инфраструктуры в рамках подготовки к Евро-2012 уже идет по ранее утвержденному графику. 

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.