• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вместо ограбление банка, вооруженному мужчине удалось забрать 230 грн у пенсионерки

    Опубликовано: 2010-11-05 11:14:25

    4 ноября, в Святошинском районе Киева вооруженный мужчина хотел ограбить банк, но ему удалось лишь забрать 230 гривен у пенсионерки, которая пришла оплачивать коммунальные услуги.

     

    По словам сотрудника пресс-службы киевской милиции Александра Радкевича, в отделение банка по улице Симиренко,14, зашел мужчина с пистолетом, сделал два выстрела в потолок, подошел к кассе и выстрелил в стену. Кассир сделала вид, что ей стало плохо, упала и нажала под столом тревожную кнопку. Когда грабитель потребовал деньги, кассир заявила, что их нет. В это время злоумышленник увидел возле одного из окон кассы 230 гривен, которыми пожилая женщина планировала оплатить коммунальные услуги. Он забрал эти деньги и скрылся с места преступления, пишет korrespondent.net.

     

    В момент ограбления в банке находились семь женщин - три посетительницы и четыре сотрудницы. Охраны в этом отделении банка не было. По словам свидетелей, грабитель, выбежав из банка, сел в автомобиль и скрылся.

     

    Спустя несколько часов после нападения появилась информация, что его уже задержали. Однако официально в милиции эту информацию пока не подтвердили.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.