• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина зарезала гостя за плевок в лицо

    Опубликовано: 2010-11-04 23:00:18

    В Нижегородской области вынесен приговор молодой женщине, которая убила ножом своего гостя после того, как он оскорбил ее плевком в лицо.

    Суд закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) Саров приговорил 26-летнюю женщину к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает "НТА-Приволжье" со ссылкой на следственное управление по Нижегородской области.

    Как следует из материалов дела, 1 сентября в дневное время осужденная находилась у себя в квартире, где принимала гостей. В какой-то момент между хозяйкой и 36-летним мужчиной вспыхнула ссора. Тогда женщина ударила визитера ножом в спину. Пострадавший скончался на месте.

    Женщина была задержана в качестве подозреваемой и дала признательные показания. По ее словам, в ходе бытовой ссоры гость плюнул ей в лицо.

    Подозреваемой инкриминировали ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.