• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Троекратного чемпиона мира убил смертельный вирус

    Опубликовано: 2010-11-04 10:50:02

    Троекратный чемпион мира по серфингу американец Энди Айронс во вторник, 2 ноября, был найден мертвым в гостинице Далласа, сообщает Reuters со ссылкой на спонсора спортсмена, компанию Billabong. Причиной смерти 32-летнего Энди Айронса названо вирусное заболевание - лихорадка денге.

    Энди Айронс скончался по пути домой, на Гавайи, из Пуэрто-Рико, где проходили соревнования по серфингу Rip Curl Search. По данным СМИ, именно там спортсмен заразился, вследствие чего был вынужден сняться с конкурса. Два дня он провел в больнице в Майами на капельнице, но затем настоял на возвращении домой. Однако в Далласе Энди Айронсу стало плохо, он не смог сесть на самолет до Гавайев и остановился в гостинице. На следующее утро его тело обнаружили служащие отеля, сообщает Lenta.ru.

    Энди Айронса называли одним из величайших серфингистов; он завоевывал титул чемпиона мира три раза подряд, в 2002-2004 годах. В 2004 году он стал одним из главных героев фильма Blue Horizon. У спортсмена осталась жена Линди, которая беременна его первым ребенком.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.