• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На местных выборах не будет национального экзит-полла

    Опубликовано: 2010-10-26 14:11:02

    В связи с отсутствием финансирования Фонд Демократической инициативы отменил проведение национального экзит-полла на местных выборах в Украине.

     

    Об этом сообщила социолог, научный руководитель фонда Ирина Бекешкина.

     

    Фонд Деминициативы вместе с КМИСом и Украинским центром экономических и политических исследований им.А.Разумкова планировали провести совместный экзит-полла на местных выборах и подали заявку не в одну международную организацию, в частности, международный фонд Возрождение на финансирование этого проекта, пишет korrespondent.net.

     

    Однако ни одна из них не изъявила желания профинасировать проведение экзит-полла.

     

    Бекешкина также отметила, что это решение еще раз подтверждает то, что международное сообщество теряет интерес к Украине.

     

    Фонд Демократические инициативы, Киевский международный институт социологии и Украинский центр экономических и политических исследований им. А.Разумкова планировали провести национальный экзит-полл в ходе местных выборов 31 октября в Одессе, Львове, Харькове и Днепропетровске.

     

    Фонд Демократические инициативы проводит экзит-поллы на всех выборах, начиная с 1998 года.

     

    Напомним, Европейский парламент на местных выборах в Украине будут представлять два наблюдателя, ОБСЕ - четыре эксперта.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.