• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После выборов тарифы вырастут на 50-70%

    Опубликовано: 2010-10-22 09:25:29

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призывает граждан проявить активность на местных выборах, чтобы не позволить сформировать большинство власти, которая уже запланировала после завершения избирательного процесса повысить на 50-70% тарифы на тепло. Об этом Юлия Тимошенко сказала сегодня на пресс-конференции в Харькове.

    "Сегодня все теплокоммунэнерго получили новую цену на газ для генерации тепла. И команда очень простая: как только завершатся выборы, выписывайте людям новые платежки на тепло. Они от 50 до 70% больше, чем были в 2009 году", - утверждает Юлия Тимошенко.

    Лидер "Батькивщины" также призвала местные общества своим участием в выборах не позволить провластным силам сформировать в органах самоуправления большинство, аналогичное тому, которое создано в Верховной Раде. "Все самое "интересное" начнется после выборов, поскольку сейчас они еще сдерживают свои аппетиты и свои виденья, как развивать и как строить новую страну", - сообщила она.

    "Если, например, Партия регионов и ее партии-сателлиты не приведут в местный совет большинство, то наша команда никогда в жизни не даст им повысить тарифы так, как они хотят. Поэтому необходимо минимизировать себестоимость выработки тепла, экономить энергию, надо потреблять газ украинской добычи", - цитирует Юлию Тимошенко ее персональный сайт.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.