• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович посетит Россию, а Путин - Украину

    Опубликовано: 2010-10-13 16:31:41

    Президент Украины Виктор Янукович планирует посетить Россию, Италию и Бельгию, а премьер-министр России Владимир Путин в свою очередь, намерен посетить Украину.

     

    Об этом сегодня, 13 октября, сообщил глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.

     

    По его словам, в Москве пройдет заседание Межгосударственной украинско-российской комиссии, а в Брюсселе состоится саммит ЕС-Украина, пишет korrespondent.net. 

     

    Также в январе 2011 года Янукович посетит Японию с официальным визитом и примет участие в Давосском экономическом форуме.

     

    Глава АП подчеркнул, что главная цель внешнеполитической активности Президента - продвижение национальных экономических интересов, формирование позитивного имиджа Украины за границей и привлечение инвестиций в наше государство.

     

    Также ожидается, что в ближайшее время Украину посетят президенты Израиля, Азербайджана и премьер-министры России и Канады.

     

    Кроме того, Левочкин сообщил, что в ближайшие дни Янукович осуществит две рабочие поездки по Украине - в Ровенскую и Кировоградскую области.

     

    Как сообщалось, завтра, 14 октября, Виктор Янукович посетит Литву.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.