• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович уволит двух вице-премьер-министров

    Опубликовано: 2010-10-13 16:17:40

    Президент Украины Виктор Янукович сегодня подпишет указ об увольнении двух вице-премьер-министров. Об этом заявил на брифинге в среду глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

     

    "Сегодня в течение дня Президент Украины примет соответствующие решения и сегодня вечером они будут обнародованы на сайте Президента Украины", - сказал Левочкин, отвечая на вопрос о том, кто из вице-премьеров Украины будет уволен с занимаемой должности, пишет korrespondent.net.

     

    При этом он не назвал ни фамилии, ни должности тех, кто попадет под сокращение.

     

    "Но могу сказать на 100%, что сегодня Президент примет решения, которые приведут количественный состав Кабинета министров Украины в соответствие с действующей Конституцией", - сказал глава Администрации Президента.

     

    "Тем, чьи полномочия сегодня будут прекращены, Президент Украины планирует предложить работу, которая позволит им реализоваться в другом звене государственной политики", - сказал Левочкин.

     

    Как сообщалось, в связи с отменой политреформы 2004 года, в правительстве должны быть сокращены две должности вице-премьер-министров Украины.

     

    Как пишет КоммерсантЪ-Украина, лишиться должностей могут Владимир Сивкович, Виктор Слаута и Виктор Тихонов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.