• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров заявил, что в Днепропетровской области погибли 40 человек

    Опубликовано: 2010-10-12 13:38:03

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в последствии ДТП в Днепропетровской области погибли 40 человек.

     

    "По предварительным данным, погибли 40 человек, пострадали 10", - сказал Азаров, открывая заседание Кабинета министров. Перед заседанием члены правительства почтили погибших минутой молчания, пишет korrespondent.net.

     

    В то же время министр транспорта и связи Константин Ефименко заявил, что в ДТП в Днепропетровской области, по предварительным данным, погибло 39 человек..

     

    Он также добавил, что по свидетельствам выживших, водитель начал движение прямо перед локомотивом, невзирая на то, что предупредительные сигналы свидетельствовали о приближении поезда, и против этого высказывались пассажиры. Видимость, по словам Ефименко, была минимум 800 м, работала световая и звуковая сигнализация.

     

    Напомним, сегодня утром, 12 октября, в 9:25 близ села Максимовка Никопольского района Днепропетровской области на нерегулируемом железнодорожном переезде произошло крупное ДТП.

     

    Как сообщили в МЧС, на 116 километре участка Кривой Рог - Запорожье произошло столкновение локомотива с пассажирским автобусом Эталон, который, по предварительным данным, перевозил около 50 человек.

     

    Как сообщалось, предварительной причиной ДТП стало нарушение водителем автобуса правил дорожного движения: он выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с приближающимся локомотивом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.