• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сорвался концерт Placebo. Организаторы обещают вернуть деньги

    Опубликовано: 2010-09-21 14:40:07

    Организаторы московских концертов рок-группы Placebo обещали вернуть деньги за билет зрителям, которые не попали на первый концерт из-за недомогания солиста Брайана Молко.

     

    "Деньги за билеты на сорванный концерт обязательно будут возвращены", - сообщила представительница концертного агентства Мельница Елена Маслова.

     

    В то же время она затруднилась назвать точные сроки и точки возврата денег, пишет korrespondent.net.

     

    Маслова опровергла слухи о том, что Молко стало плохо из-за духоты в помещении клуба Arena Moscow, где проходил концерт.

     

    "Может быть, в зале и было душновато, но на сцене душно не было точно - там очень хорошая система кондиционирования", - заверила она.
     

    Маслова добавила, что, возможно, сорванный концерт перенесут на среду, чтобы "на него пришли все те, кто не получил должного удовольствия от вчерашнего вечера", подчеркнув при этом, что это не помешает получить обратно деньги всем недовольным.

     

    "Деньги точно будут возвращаться, вне зависимости от того, состоится дополнительный концерт или нет", - пояснила она.

     

    Представительница организаторов также заверила, что произошедшее не повлияет на проведение второго из запланированных концертов на сцене той же площадки Arena Moscow во вторник, 21 сентября.

     

    "Сегодня концерт обязательно состоится", - пообещала Маслова.

     

    Напомним, что концерт группы Placebo, который в понедельник, 20 сентября, должен был пройти в клубе Арена в Москве, закончился после нескольких песен. Гитарист группы заявил собравшимся поклонникам, что концерт завершен из-за того, что солисту группы Брайану Молко стало плохо.

     

    Музыканты Placebo прилетели в Москву в поддержку своего последнего альбома Battle For The Sun. 18 сентября группа отыграла концерт в Киеве.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.