• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Троещину взбудоражили слухи о маньяке

    Опубликовано: 2010-09-21 14:10:52

    На жилом массиве Троещина в Киеве распространяются слухи о маньяке, который якобы нападает на несовершеннолетних. При этом милиция не видит причин для беспокойства.

    Как сообщает телеканал "1+1", в школу и обратно родители водят детей лично либо поручают сопровождение знакомым. В последние дни по району ходят слухи, что извращенец убил очередную жертву.

    Хотя информация не подтверждена, учителя настороже. Школы встречают фотороботом убийцы. Каждую перемену проводятся разъяснительные минутки. Детям рассказывают, как вести себя на улице с незнакомыми.

    В то же время заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД в Киеве Владимир Дмитренко заявил, что на сегодня в столице зафиксирован только один случай изнасилования несовершеннолетней девочки на массиве Троещина и одна попытка нападения на несовершеннолетнюю девочку. По его словам, никаких оснований говорить, что в Киеве есть системные нападения на несовершеннолетних, нет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.