• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама хочет, чтобы демократы накапливали энтузиазм

    Опубликовано: 2010-09-20 15:10:09

    Президент США Барак Обама  произнес полную энтузиазма речь перед группой законодателей афроамериканского происхождения, в которой он призвал аудиторию поддержать кандидатов от Демократической партии на ноябрьских выборах.

    Как передает "Голос Америки", Б.Обама призвал афроамериканских конгрессменов провести работу в районах, которые они представляют, на предприятиях, среди прихожан и агитировать потенциальных избирателей за активное участие в выборах.

    Стоит отметить, что согласно результатам опросов общественного мнения, существует "разница в уровне энтузиазма" между избирателями, которые могли бы проголосовать за демократов, и сторонниками Республиканской партии.

    Республиканцы, которые, согласно результатам этих опросов, полны энтузиазма перед предстоящими в ноябре выборами в Конгресс, могут существенно укрепить свои позиции, в частности, получив контроль над одной из палат или даже над обеими палатами.

    В связи с этим Б.Обама сказал, что в результате выборов 2008 года произошли изменения, и демократы получили контроль. В этом году, по его словам, нужно сохранить полученные результаты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.