• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Таджикистане 23 военнослужащих погибли от рук неизвестных

    Опубликовано: 2010-09-20 13:30:34

    В двадцати школах Харькова введут обучение игры в гольф. Занятия в первых 10-ти школах начнутся с 1 октября, еще в 10-ти - ориентировочно с января 2011 года. Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации гольфа Украины Михаил Добкин.

    Как сообщает пресс-служба Харьковской ОГА, М.Добкин отметил: "Понимая, что занятия гольфом в первых 10 школах, которые уже получили необходимое оборудование, даст положительный эффект, была оплачена покупка оборудования еще для 10 школ. Таким образом, 20 харьковских школ в ближайшее время будут иметь возможность учить детей этой прекрасной игре".

    По словам заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации Юрия Сапронова, закупленное оборудование позволит проводить тренировки как в помещении, так и на улице. Данное оборудование разработано в США специально для школ, дошкольных учебных заведений, лагерей и позволяет получить основные навыки игры в помещениях, совершенно не требующих переоборудования, а также в естественных условиях школьных дворов.

    При этом, указал Ю. Сапронов, на базе "Superior Golf Club" было организовано обучение по методике преподавания игры в гольф для учителей общеобразовательных школ. "Уверен, многие из детей, которые будут заниматься гольфом в школах, уже весной начнут заниматься в детской академии "Superior Golf Club", - отметил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.