• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через 2 года в Украине не будет оппозиции

    Опубликовано: 2010-09-13 12:27:38

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что если в стране в течении двух лет удержится политическая стабильность, но государство останется без оппозиции.

     

    Об этом он заявил в ходе VI Украинского муниципального форума, проходившего в  Ялте.

     

    "Если в Украине политическая стабильность удержится в течение двух лет - от нынешней оппозиции ничего не останется", - считает политик.

     

    "Может быть, мы неумело организуем информационную политику и люди нас не понимают, но мы делаем нужные вещи", - сказал он.

     

    При этом глава правительства отметил, что сейчас оппозиция "проснулась" и ее задача - дестабилизировать политическую ситуацию в стране, пишет korrespondent.net.

     

    "Но палки в колеса мы себе не позволим ставить никому, мы эти палки переломаем и пойдем дальше", - подчеркнул Николай Азаров.

     

    В качестве примера премьер-министр привел мнение, высказанное ему в 2007 году, после разгона парламента, тогдашним президентом.

     

    "Я сделал ошибку, - напомнил слова Виктора Ющенко Николай Азаров. - Если вы (тогдашнее правительство Виктора Януковича – ред.) пробудете у власти 2 года - мне на президентских выборах делать нечего!"

     

    Ранее, 8 сентября, премьер-министр Украины Николай Азаров призвал украинскую оппозицию к конструктивному сотрудничеству с правительством.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.