• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тигипко высоко оценил прогресс Грузии

    Опубликовано: 2010-07-19 15:52:32

    Для Украины, которая стала на путь либеральных реформ, очень полезным является опыт других стран, в том числе и Грузии, по модернизации экономики и повышению конкурентоспособности.

     

    Об этом сегодня в Тбилиси заявил вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко, который возглавляет украинскую делегацию. Об этом ИМК сообщили в пресс-службе чиновника. Среди основных целей визита представителей украинского правительства в Грузию - ознакомление с ходом проведения социально-экономических реформ, внедрение оптимальных механизмов государственной регуляторной политики, создание благоприятных условий для развития предпринимательства и привлечения иностранных инвестиций, пишет newsland.ru.

     

    «Успешный опыт проведения либеральных экономических реформ в Грузии для нас очень интересен, и этот визит открывает новые возможности для обмена прогрессивным опытом государственного управления», - отметил С. Тигипко после сегодняшней встречи с премьер-министром Грузии Николозом Гилаури.
    Вице-премьер-министр особо подчеркнул заинтересованность Украины в ознакомлении с опытом реформирования системы государственного регулирования, органов внутренних дел, налоговой службы Грузии.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.