• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко обвиняет Азарова в советизации

    Опубликовано: 2010-06-24 12:16:04

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что цитирование Николаем Азаровым высказывания Иосифа Сталина о том, что считает, что "жить стало веселее" является признаком возвращения к советской политической риторике, пишет newsland.ru.

     

    "Вы знаете, что сто дней своего пребывания на премьерском посту Азаров завершил цитатой "Жить стало лучше, жить стало веселее". Я думаю, что эту цитату очень хорошо помнят со сталинских времен. И это не только по стилю, но и по духу идет откат от нормального развития страны", - заявила Ю.Тимошенко.

     

    В частности, Ю.Тимошенко подчеркнула, что сегодняшнее давление на средства массовой информации приводит к возвращению советских методов пропаганды. "Когда нет свободы слова, то это является возвратом к советизации, когда происходило то, что страну просто сталкивали в экономическую и политическую пропасть, а все каналы телевидения и газеты говорили о том, что это - лучшее развитие событий и то, что сегодня является счастьем для народа", - сказала она.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.