• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • InteInternational Textile Group построит завод в Китае

    Опубликовано: 2005-07-15 11:56:38
    Ведущий производитель текстиля в США компания International Textile Group (ITG) планирует построить в Китае (г. Джиаксинг, провинция Чжэцзян) завод по производству одежды из грубой хлопчатобумажной ткани.

    Завод будет оснащен современным оборудованием. Объем инвестиций в проект оценивается в 95 млн. долл. США.

    Завод будет представлять собой совместное предприятие Cone Denim (Jiaxing), с 51% долей участия WL Ross & Co., дочерней компании ITG, и 49% долей участия дочерней компании Novel Holdings Limited. Вилбур Росс, председатель ITG, отметил, что строительство завода станет очередным шагом в стратеги продвижения компании.

    Как сообщает fibre2fashion.com, завод, будущий объем производства которого оценивается в 30 млн. ярдов в год, будет введен в эксплуатацию к концу следующего года. Ожидается, что при работе на полную мощность предприятие будет приносить прибыль в 100 млн. долл. ежегодно. На предприятии будет занято 700 человек. Китайский завод будет производить продукцию на экспорт. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.