• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы удержать мужчину

    Опубликовано: 2010-05-04 09:00:00
    Прочные отношения, основанные на любви и взаимопонимании сужествуют, и об этом нам известно не только из мелодрам и романов. Им все завидуют, у них учатся, с них берут пример. Некоторые считают, что людям, создавшим успешный и прочный союз, просто повезло. Но так ли это?

     

    Счастье мы строим сами. Поэтому только в наших силах сотворить в нашей семье ту атмосферу, которая будет идеальной для любимого мужчины. Если женщина не в состоянии построить уют и комфорт своей половинке, то очень скоро мужчина начинает отдаляться, и пытаться найти недостающее тепло в другом месте. Поэтому каждая женщина должна знать, как удержать любимого мужчину, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Способы удержать мужчину должны стать маленькими правилами на каждый день. Придерживаясь их, можно навсегда забыть о проблемах в семье, и больше никогда не задаваться вопросом "как удержать мужчину?"

     

    Для начала постарайтесь смотреть на всё глазами мужчины. Ведь разные ситуации мужчины и женщины интерпретируют не одинаково. То, что ужасно для женщин, абсолютно нормально – для мужчин. Просто научитесь не драматизировать ситуации.

     

    Также в ваших руках сделать так, чтобы ваш мужчина не смотрел ни на кого, кроме вас. Занимайтесь своей внешностью. Каждый день удивляйте его своей красотой и обаянием. Мужчины любят гордиться избранницей, так позвольте ему такую роскошь.

     

    Если вы хотите понять, как удержать любимого мужчину, пробуйте относиться с пониманием к образу его жизни. Способы удержать мужчину гласят, что больше всего в женщине мужчина ищет понимания. Поэтому, если он в очередной раз задержится на работе, не устраивайте скандал. Просто покажите, как вы соскучились и как вы его ждали. Доказано, в следующий раз он придёт пораньше.

     

    Как удержать любимого мужчину в своём доме и в своей постели? Просто постарайтесь дополнять его, отвечайте лаской на ласку, заботьтесь о нём, как никто другой. В этом случае, ваш мужчина не будет чувствовать недостатка в любви и пытаться восполнить её без вас.

     

    Во многих семьях происходит извечная борьба между женщиной и друзьями мужчины. Зачастую, он становится на сторону товарищей. Чтобы этого не произошло, будьте солидарны с ним, и принимайте его друзей такими, какими они есть. Также забудьте о сплетнях "подруг".

     

    Мудрая женщина знает, как удержать мужчину. Она использует основные способы удержать мужчину даже для профилактики "увядания" отношений.

     

    Как удержать мужчину? Просто стать для него лучшей.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.