• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший подарок любимой женщине!

    Опубликовано: 2010-04-30 05:00:00

    Самое сложное в жизни мужчины - подобрать правильный подарок для любимой женщины. Не надейтесь на то, что она сама вам расскажет о чем мечтает, ведь каждой девушке хочется, чтобы мужчина сам догадался. А если вы вдруг, не дай Бог, промахнетесь, смертельно обидится, уберет подарок подальше в уголок и придется вам утешать ее ужином в дорогом ресторане. Как же не промахнуться в столь сложном выборе?

     

    Не стоит, дарит женщинам мыло, шампунь и предметы личной гигиены – чистоплотные женщины обычно сами заботятся о том, чтобы это было у них в достатке, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Дорогой парфюм будет хорошим подарком, если вы нечаянно услышали от своей дамы, что именно этот дизайн этого нового флакончика такой умопомрачительный, но у нее совсем нет на него денег.

     

    Если вы находитесь в достаточно близких отношениях с дамой, то можно подарить ей необычное нижнее белье. Причем, в поход в магазин нужно совершать вдвоем с примеркой претендентов на подарок. Это станет забавным приключением для вас обоих.

     

    Не можете дарить непрактичные подарки?

     

    Тогда попытайтесь узнать, что необходимо вашей подруге – может быть, это электронный органайзер? Или флеш-накопитель, тем более что сейчас их можно выбрать любой формы – цветка, сердечка или утенка. Вам решать, что понравится вашей даме.

     

    "Лучшие друзья девушек – бриллианты" - так говорила Мэрилин Монро, и она была права. Драгоценности – прекрасный подарок для любой женщины. Нужно только обратить внимание на ее предпочтения: одни любят серебро, другие – золото, с камнями или без. Попробуйте заглянуть в мечты девушки.

     

    Конечно, вы можете подарить цветы и конфеты, но память об этом подарке исчезнет через пару недель. Помните, что немножко фантазии и смекалки, и сердце вашей дамы будет принадлежать вам навеки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.