• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Иркутской области обезврежен мужчина с гранатой

    Опубликовано: 2010-04-29 13:19:02

    В Иркутской области спецназ обезвредил жителя города Усолье-Сибирское, который в четверг захватил в заложники сотрудников следственного управления СКП и прокуратуры.

     

    Никто из заложников не пострадал. Об этом сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП по Иркутской области.

     

    По словам представителя Следственного управления СКП РФ по Иркутской области, гражданин Игорь Голубев, находясь в стоянии алкогольного опьянения и угрожая гранатой, "осуществил захват сотрудников Следственного комитета и городской прокуратуры в принадлежащем ведомствам здании".

     

    Ранее сообщалось, что милиционеры пытаются уговорить Голубева к добровольному отказу от дальнейших противоправных действий. О происшествии были проинформированы губернатор Иркутской области, главный федеральный инспектор по Иркутской области, руководство национального антитеррористического комитета, пишет rus.ruvr.ru.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.