• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Америку засыпало снегом

    Опубликовано: 2010-04-29 14:20:27

    В северных районах штатов Нью-Йорк и Вермонт выпало более полуметра снега. Неожиданный для этого времени года снегопад оставил без электричества более 30 тыс. жителей Вермонта.

    Как передает канал "1+1", представители обслуживающих регион энергетических компаний сообщили, что на восстановление подачи электричества в дома техническим службам потребуется несколько дней.

    Снегопады поздней весной в этих районах - большая редкость. Последний рекорд в Вермонте был зафиксирован 27 апреля 1874 года, когда также выпало 60 сантиметров снега. В Нью-Йорке рекорд - 56 сантиметров снега - был зафиксирован 23 апреля 1993 года, отмечают метеорологи.

    При этом синоптики указывают, что температура в этот раз не опускалась значительно ниже нуля. Однако это не обрадовало жителей, затронутых снегопадом территорий, так как там уже давно цветут сады и температура достигала 23 градусов по Цельсию.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.