• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Текстильная отрасль Индии демонстрирует рост

    Опубликовано: 2005-07-13 10:46:35
    Во вторник, 12 июля, Центральная статистическая организация и Министерство статистики Индии представили данные об индексе промышленного производства (ИПП) за май месяц 2005 года.

    Общий индекс составил 213,0 пунктов, что на на 10,8% выше показателя за май 2004 года. 14 из 17 укрупненных групп отраслей индийской промышленности показали положительные результаты за май 2005 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Текстильная отрасль продемонстрировала рост на 35,1%, за ней следует машиностроение и оборудование, за исключением транспортного оборудования (15,9%) и отрасль химических продуктов, за исключением нефти и угля (14,6%), как сообщает fibre2fashion.com.

    В то же время производство шерсти, шелка и искусственных волокон снизилось на 6,6%, а производство джута и растительных волокон - на 2,7%. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.