• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Транспортная логистика: практика управления и контроля

    Опубликовано: 2010-04-16 14:47:15

    С 29 по 30 апреля в г. Киеве Международная бизнес школа «Nikland»  проводит    практикум «Транспортная логистика: практика управления и контроля».

     

    Программа предназначена для сотрудников отдела логистики и специалистов по транспорту.

     

    На практикуме слушатели изучат особенности транспортного рынка Украины, функциональную область транспортной системы, критерии и методы оценки эффективной организации транспортных потоков в компании, приобретут навыки практической работы в решении транспортных задач, маршрутизации и проектировании доставки грузов.

     

    В первый день практикума будут рассмотрены вопросы транспортной логистики, особенности организации транспортной системы и ее место в общем менеджменте компании.

     

    Второй день программы  предусматривает практические занятия в формате изучения кейсов, решения задач Made or Buy Problem, расчетов  тарифов на перевозки грузов и поиска альтернативных ответов по проектированию, маршрутизации, доставки грузов.

     

    Преподаватель программы - квалифицированный специалист-практик Ревуцкая Татьяна Владимировна, имеющая более 10-ти летний стаж в транспортной сфере, из них 6 лет в собственном бизнесе. Многолетний опыт работы преподавателем и бизнес-тренером по логистике. Автор более 50 статей в специализированных изданиях,  постоянные публикации в изданиях «Дистрибьюция и логистика», «Транспорт и логистика», «Логистика: проблемы и решения».

     

    Более подробная информация о программе на сайте: www . nikland.com.ua
    Регистрация по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.