• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китай надеется на честный диалог

    Опубликовано: 2005-07-13 18:02:09
    Премьер-министр Китая Вен Джибао (Wen Jiabao) заявил о том, что Китай и США должны разрешать проблемы в торговле и экономическом сотрудничестве путем честных диалогов и консультаций.

    На встрече с министром торговли США Карлосом Гутиересом (Carlos Gutierrez), торговым представителем Робертом Портманом (Robert Portman) и министром сельского хозяйства США Майклом Иохансом (Michael Johanns) на ежегодном заседании объединенной американо-китайской комиссии по торговле премьер-министр подчеркнул, что «торгово-экономическое сотрудничество – важная составляющая китайско-американских отношений…» Китайский премьер-министр призвал две страны развивать сотрудничество и экономические связи и с расчетом на взаимовыгодные результаты, и с глобальной точки зрения, как информирует fibre2fashion.com. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.