• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "USB-писалка" для телефонных переговоров

    Опубликовано: 2005-07-13 20:46:05
    Японская фирма Jade представила изделие, предназначенное для записи телефонных переговоров на компьютер. Это происходит благодаря USB-устройству MY LOGGER, которое поступит в продажу с 20 июля по цене около US$325.

    MY LOGGER подключается к телефонной линии и к компьютеру, определяется в системе как «USB sound device» и имеет кнопки воспроизведение/стоп, запись и т.п. Также имеется кнопка для сопровождения записей собственными голосовыми комментариями (memo) при помощи встроенного микрофона. Для работы с таким устройством компьютеру совсем не обязательно иметь собственную звуковую карту – для прослушивания записей предусмотрена возможность подключения наушника.

    Питание осуществляется через USB-порт, а помимо перечисленных функций имеется возможность передачи записанных файлов по электронной почте или FTP. Габариты изделия 84 х 73 х 37 мм, вес около 140 г. Новинка совместима с Windows Me/2000/XP.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.