• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы-компас «для друзей»

    Опубликовано: 2005-07-13 09:19:46
    Устройство под названием FLORA (Fluorescent Light Organizing Radio Accessory) представляет собой часы, которые помогают людям найти друг друга – это гибрид обычного компаса и игры "горячо - холодно".

    В режиме часов (Watch Mode) на экране отображается время и дата, а вот чтобы найти приятеля включается режим Buddy Mode. В этот момент «часовая» индикация скрываются, а вместо нее появляется имя ближайшего к вам в данный момент друга. Выбрав его и включив слежение (Track Mode), на экране вы увидите расстояние до отслеживаемого человека и направление на него (в виде стрелки). Например, воспользовавшись такой функцией в здании, можно определить, находится ли человек этажом выше или ниже. Хотя зачем все это, совершенно непонятно, но, в любом случае, новинка хороша для подарка той категории людей, у которых все есть...

    Источник 3dnewse-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.