• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одиноких женщин проще удовлетворить в сексе

    Опубликовано: 2010-03-15 12:20:00
    Сексологи уверены, что способность достигать оргазма у женщин может зависеть от того, есть ли у нее постоянный сексуальный партнер или нет. Как оказалось, наличие или отсутствие партнера играет значительную роль.

     

    Был проведен опрос среди 500 женщин в возрасте старше 40 лет. Часть из них были замужем, другие же были одиноки. Проанализировав сексуальную удовлетворенность этих женщин, исследователи выяснили, что одинокие дамы чаще достигают оргазма, пишет ivona.bigmir.net.

     

    56% незамужних представительниц прекрасного пола заявили, что они всегда достигают оргазма, мастурбируя. А вот среди замужних женщин оргазма достигают только 24%.

     

    Дело в том, что во время секса с партнером женщина думает в том числе и о сексуальном удовлетворении мужчины. А вот занимаясь самоудовлетворением, женщина сосредоточена только на своих ощущениях, что обеспечивает ей достижение оргазма.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.