• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Nissan в Великобритании представляет Micra 350SR

    Опубликовано: 2005-07-11 14:52:44
    Компания Nissan в Великобритании представила среднемоторную, заднеприводную двухместную модель Micra 350SR, с 3.5 литровым двигателем V6. Это тот же двигатель, что и на модели Murano, который может быть установлен поперечно. В результате доработок совместно с компанией NISMO, мощность двигателя составила 310 л.с., разгон от 0 до 100 км/ч занимает менее 5 сек. На 350 SR установлены ступицы от модели 350Z, 18-дюймовые легкосплавные диски и коробка передач, как на модели Altima SE-R, что было сделано благодаря поддержке со стороны американского подразделения Nissan North America. Совсем недавно автомобиль поразил воображение публики на фестивале скорости Goodwood, и вместе с серийной моделью Micra 160SR будет представлен прессе на тестовых заездах.

    Несмотря на то, что автомобиль является специальным, эксклюзивным проектом, 350SR скоро будет доступен в пресс-парке компании Nissan (NMGB) в Великобритании для проведения тест-драйвов, прежде всего, журналистами мужских и автомобильных изданий.

    О компании Nissan
    Компания Nissan открыла свой первый завод Kwaishinsha Co. в 1911 в Токио. В настоящее время компания Ниссан превратилась в гигантский транснациональный концерн. Каждый год Ниссан выпускает и продает около 3 миллионов автомобилей, что делает компанию, одной из крупнейших мировых производителей.

    Сейчас в компании работают около 40 000. 172 национальных дистрибьютора и более 7000 дилеров продают автомобили Ниссан в 188 странах мира. Компания Ниссан уже более 20 лет лидирует по числу продаж в Европе среди японских автомобильных компаний. В Европе в компании Ниссан работает 12 000 человек: на производстве, в научно- исследовательских отделах, в отделах продаж, логистики и маркетинга. В 2004 году, компания продала 543 948 автомобилей в Европе. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.