• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Форма РЕНТ» стала официальным дистрибьютором продукции Bosch Security Systems

    Опубликовано: 2005-07-11 16:38:16
    Группа компаний «Форма РЕНТ», предоставляющая весь спектр услуг в области оснащения зданий инженерными системами, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с Bosch Security Systems. Данное соглашение подтверждает, что «Форма РЕНТ» является дистрибьютором систем оповещения, конгресс-систем, систем видеонаблюдения, а также систем охранно-пожарной сигнализации Bosch на территории России. Bosch Security Systems разрабатывает и производит профессиональное оборудование в области систем оповещения, конгресс-систем, систем видеонаблюдения и систем охранно-пожарной сигнализации. Этот бренд давно зарекомендовал себя на российском рынке и специалисты знают данное оборудование как высококачественное и надежное. "Форма РЕНТ" давно и успешно применяет оборудование Bosch Security Sistems в реализуемых проектах. В частности, конференц-системы Bosch http://www.formarent.ru/ были установлены в ООО «Мострансгаз» и ООО «Межрегионгаз». Получение статуса дистрибьютора лишний раз подтверждает профессионализм сотрудников "Форма РЕНТ" и богатый опыт инсталляций оборудования под торговой маркой Bosch.

    Профессиональные системы оповещения, конгресс-системы, системы видеонаблюдения, а также системы охранно-пожарной сигнализации Bosch вы можете приобрести, а также заказать комплексную инсталляцию этих систем в компании «Форма РЕНТ». Для получения более подробной информации, отправляйте запрос по адресу info@formarent.ru или обращайтесь к менеджерам по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652.

    «Форма РЕНТ» осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании работают департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы "под ключ", предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, Stumpfl, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.