• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА»

    Опубликовано: 2010-03-02 12:36:32

    ТМ «КОНТИ»

    Генеральный директор ЗАО «Производственное объединение «КОНТИ» - Олег Логвинов.

     

    Существующие на данное время корпоративные награды - Звание «самая динамично развивающаяся компания в отрасли» (по оценке рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании Украины» (2003, 2004гг.). Золотая премия на конкурсе EFFIE AWARDS UKRAINE-2006 за рекламную кампанию десерта «Бонжур» «Все ради женского удовольствия» (2006, 2007гг.)

     

    Награды продукции  Группы «КОНТИ»: Продукция Группы «КОНТИ» вышла в финал конкурса «100 лучших товаров Украины» (2004г.). Продукция Группы «КОНТИ» вышла в финал конкурса «100 лучших товаров России» (2005, 2007гг.). Диплом и  золотая медаль за конфеты «Контибъянко» на крупнейшей агропромышленной российской выставке «Золотая осень-2005». Диплом и золотая медаль за печенье - сэндвич «Супер-Контик» и вафли «Трикси» со сгущенным молоком на выставке «Золотая осень-2006». Золотые медали и дипломы «За производство высококачественной продовольственной продукции» - получили десерт «Бонжур»- бейлиз и все семь вкусов конфет с комбинированными начинками «Белиссимо» на Всероссийской выставке «Золотая осень-2007». Золотая медаль за инновации в технологии продукта («Бонжур»-десерт) и «серебро» за инновации в технологии и упаковке (шоколадные конфеты «Esfero» Сrema») на XV международной выставке «ПРОДЭКСПО» в Москве (2008г.). «Большая золотая медаль» Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве за завоевание золотых медалей в 2005-2007 гг. в конкурсе «За производство высококачественной продовольственной продукции». Диплом I степени на V ежегодном фестивале качества кондитерских изделий в Екатеринбурге за конфеты Esfero. Диплом II степени в номинации «Шоколад» на V ежегодном фестивале качества кондитерских изделий в Екатеринбурге за все вкусы шоколада Dolci.

     

    2009 год: Золотая медаль в номинации «Инновации в упаковке» за шоколадные конфеты «EsfeRo Pralina» под  ТМ «AMOUR» и золотая медаль в номинации «Инновации в удобстве потребления» за черный шоколад с целым миндалем «AMOUR-CARRE» на XVI Международной выставке «ПРОДЭКСПО» в Москве. X международный профессиональный конкурс «Сладкий триумф» (Киев), в рамках выставки SWEET UKRAINE/ЛАКОМСТВА′2009: Гран-при за качество - шоколад «LovelyКonti» и «Посміхнися»; номинация «Триумф качества» - шоколад «Mikolad», десерт «Bonjour Cherry» и бисквитный рулет "Сгущенкино"; номинация «Триумф упаковки» - новогодние подарки «Рюкзак», «Вокруг света» и «Книга»  с коллекции 2008 года. «Золотая осень-2009» (Москва): золотые медали и дипломы в номинации "За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции": печенье -сэндвич «Супер-Контик» с орехом – золотая медаль; десерт «Bonjour Cherry» - золотая медаль; шоколадные конфеты EsfeRo Crema – золотая медаль; шоколад Dolci молочный с фундуком – золотая медаль. Новогодний подарок «Рождественский вертеп» от «КОНТИ» стал победителем первого ежегодного конкурса «ЛУЧШИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ», организованный газетой «Культура и жизнь» и Министерством  культуры и туризма Украины.

     

    Самые значительные достижения вашей компании  в 2009 году - В условиях кризиса удержали объемы производства на уровне прошлого года, и даже увеличили их. Подтвердили реноме компании-новатора, впервые выпустив на рынок «Пісні солодощі» – специальную серию кондитерских изделий, не содержащих животных жиров, – а также три серии шоколадных открыток (шоколадки, которые объединяют сладости и приятное поздравление). Вошли в рейтинг «30 самых популярных брендов Украины» журнала «Фокус» и в «Топ-100 крупнейших компаний Украины» по версии издательства «Экономика Украины».

     

    ТМ «СПОРТМАСТЕР»

    Генеральный директор ООО СПОРТМАСТЕР-УКРАИНА - Владимир Якимчук.

     

    Существующие на данное время корпоративные награды - Компания СПОРТМАСТЕР является победителем в номинации «Лучший спортивный магазин» в международном конкурсе Выбор года 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов.

     

    Самые значительные достижения вашей компании  в 2009 году - Открытие нового, самого большого спортивного гипермаркета в Украине «СПОРТМАСТЕР ГІПЕР», площадью 3 тыс. кв. метров.

     

    Девиз Вашей ТМ - Ми делаем спорт доступным!

     

    Кто или что является талисманом для Вашей компании? - Гаврюша,  спортивный человек, который изображен на нашем логотипе.

     

    Какое занятие для  Вас -  наилучший отдых? - Лучший отдых – активный! Ведь такой отдых - это не только эмоции, хорошее настроение, но и здоровье. Именно поэтому миссия компании СПОРТМАСТЕР – пропаганда здорового образа жизни и оздоровления нации.

     

    ТМ «ФАЛБИ»

    Генеральный директор ООО «ФАЛБИ» - Александр Мельник

     

    Существующие на данное время корпоративные награды - Компания «ФАЛБИ» начала свою деятельность в 1994 году и сегодня является одним из ведущих дистрибьюторов фармацевтических препаратов и сопутствующих товаров для здоровья в Украине, интенсивно развивая собственную розничную сеть, которая насчитывает около 200 аптек «ФАЛБИ» по всей территории Украины. 

     

    Компания «ФАЛБИ» стала первой, и на сегодняшний день единственной украинской фармацевтической компанией, сертифицированной в соответствии со стандартом ISO 9001:2000 в сфере предоставления полного цикла услуг по поставке фармацевтической продукции потребителям (от оптовых продаж до розничных продаж конечному потребителю), что является гарантией строгого соблюдения норм транспортировки, хранения и продажи продукции.   

     

    Самые значительные достижения вашей компании  в 2009 году - Введен в действие новый складской комплекс компании «ФАЛБИ», являющийся уникальным по своей оснащенности, соответствующий самым высоким международным стандартам.

     

    Лауреаты программы «Человек года» в других номинациях:

     

    Определены все лауреаты четырнадцатой общенациональной программы «Человек года-2009»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Деятель искусств года»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Лидер страхового рынка года»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ФИНАНСИСТ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕЦЕНАТ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ЖУРНАЛ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ПРОМЫШЛЕННИК ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года - 2009» в номинации «СПОРТСМЕН ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕНЕДЖЕР ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЭР ГОДА»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.