• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DJUICE-КРУИЗ – пляжные развлечения и хорошая музыка!

    Опубликовано: 2005-07-11 09:23:40
    10 июля из Запорожья в Киев отправился DJUICE-теплоход с музыкантами на борту, среди которых и молдавская группа «Здоб ши Здуб», ставшая открытием «Евровидения-2005». На пути следования DJUICE-КРУИЗа большие «пляжные» концерты в пяти приднепровских городах Украины. В финальном концерте, 15 июля в Киеве, выступит также известная рок-группа «Мумий Тролль».

    DJUICE–КРУИЗ стартует 10 июля концертом в Запорожье. Уже 11 июля теплоход DJUICE будут встречать в Днепропетровске, 12 июля – в Кременчуге, 13 июля – в Черкассах, и конечной точкой речного маршрута DJUICE-КРУИЗа станет Киев, где 15 июля состоится финальный концерт.

    На пляжах каждого города с 11 часов утра гостей праздника ждет увлекательная программа «День Нептуна» с разнообразными пляжными развлечениями: чемпионатом по пляжному волейболу и футболу, соревнованиями по армрестлингу и перестрелками из водяных пистолетов, боди-артом и конкурсом на лучший замок из песка, многим другим. Победители конкурсов получат призы, среди которых и стартовые пакеты стильного молодежного мобильного бренда DJUICE.

    После завершения конкурсной части DJUICE–КРУИЗа, в каждом из городов, на специально смонтированной сцене с высококачественной свето- и звукотехникой состоится концерт. Перед гостями выступит молдавская группа «Здоб ши Здуб» – настоящее открытие «Евровидения-2005». Затем музыкальную эстафету подхватят оригинальный украинский дуэт «Пиво вдвоем» и певица Леона. Завершится шоу модным диско с ди-джеем и барабанщиками и, конечно же, праздничным фейерверком. Ведущий всего действа – известный ди-джей «Просто Радио» Дмитрий Перепёлкин. А в Киеве гостей праздника будет приветствовать также и популярная группа «Мумий Тролль».

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:
    «Летом многие, даже горожане, отдыхают у воды: купаются вдоволь, загорают, ходят босиком по песку. Для молодежи пляж – это еще и место тусовок, где есть масса развлечений. Мы отправляемся в DJUICE–КРУИЗ с конкурсами, играми и хорошей музыкой, чтобы все поклонники DJUICE могли вместе с друзьями провести незабываемый день на пляже родного города».

    График тура DJUICE–КРУИЗ
    10.07.2005 Запорожье Центральный городской пляж
    11.07.2005 Днепропетровск Комсомольский остров
    12.07.2005 Кременчуг Центральный городской пляж
    13.07.2005 Черкассы Городской пляж «Долина роз»
    15.07.2005 Киев Развлекательный комплекс «Сан Сити»
    Справка о бренде:
    DJUІCE – международный бренд, который был разработан и запущен компанией «Telenor» (партнером компании «Киевстар») в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптированный для украинского рынка. Сегодня DJUІCE, кроме Украины, успешно работает в трех скандинавских и центральноевропейских странах. У DJUІCE уникальное позиционирование на рынке, которое обеспечивает ему признание молодых пользователей мобильной связи. Сейчас в Украине количество абонентов DJUІCE превышает 3 млн. человек. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.