• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил друга и покончил с собой

    Опубликовано: 2010-03-03 09:50:44

    Нечаянно застрелил своего друга из травматического пистолета 27-летний москвич в доме на Таможенном проезде, а когда товарищ скончался от ранения у него на глазах, поспешил свести счеты с жизнью.

    27-летний Сергей Баранов работал электриком в компании "Дженсер Мазда". Трудился он там почти полтора года и за это время полюбился всему коллективу. Парень, по словам сотрудников, был трогательно добр и отзывчив. Однако он давно мечтал купить травматический пистолет. И 31 декабря сделал себе подарок к Новому году - приобрел новенький "макарыч".

    Дома он на радостях не раз показывал его жене и своему маленькому ребенку, а также всем гостям, пишет "Московский комсомолец".

    Как сообщили в следственном отделе по Лефортовскому району СКП по Москве, трагедия произошла 27 февраля. Ближе к вечеру Сергей спустился в квартиру этажом ниже, где жил его приятель. Кроме хозяина и соседа там уже были трое парней. Вместе мужчины решили отметить окончание рабочей недели. Друзья кутили примерно три часа. Затем Сергей и его друг остались вдвоем на кухне. Сергей вытащил пистолет и приставил его к голове товарища, явно рассчитывая напугать, а заодно похвалиться приобретенным “стволом”. Электрик нажал на спусковой крючок, будучи уверен, что в патроннике нет патрона. Но “макарыч” выстрелил, и хозяин квартиры скончался на месте.

    Сергей от ужаса замер. А когда пришел в себя, заявил всем, что застрелится. Приятели стали останавливать его, но он вырвался, убежал на последний, 16-й этаж и покончил с собой. Там и нашли его спустя пару часов оперативники.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.