• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильтян не пустят в ОАЭ

    Опубликовано: 2010-03-02 14:10:15

    В связи с явной причастностью Израиля к убийству высокопоставленного координатора "Хамас" Махмуда аль-Мабхуха, въезд израильтян на территорию ОАЭ отныне будет запрещен даже в случае, если они являются гражданами другой страны. Об этом заявил начальник полиции Дубаи генерал Дахи Халфан ат-Тамим.

    "Мы воспрепятствуем въезду любого, на кого падет сомнение в том, что он является израильтянином", - заявил Д.ат-Тамим, которого цитирует израильское агентство "IzRus".

    Начальник дубайской полиции сообщил также, что в ходе расследования выявлена еще одна участница убийства М.аль-Мабхуха. По его словам, группировка включала в себя 27 человек, въехавших в ОАЭ по паспортам Британии, Ирландии, Франции, Австралии и Германии.

    Генерал отметил, что содеянное Моссадом в Дубаи является оскорблением для ОАЭ, а также для других стран, чьими паспортами он воспользовался.

    Напомним, ранее сообщалось, что дубайская полиция представила новые детали убийства руководителя военного крыла "Хамас" Махмуда аль-Мабхуха.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.