• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вице-президент «Лукойла» попал в страшное ДТП

    Опубликовано: 2010-02-25 23:00:45

    В серьезную аварию, в которой погиб человек, попал вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков. "Авария произошла утром на площади Гагарина", - сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    36-летняя Ольга А. ехала за рулем "Ситроена" по Ленинскому проспекту (Москва) в сторону области. Женщина не справилась с управлением. Она превысила скорость, и при торможении ее машину вынесло на встречную полосу - прямо на "Мерседес GL60" топ-менеджера. От полученных травм Ольга скончалась на месте аварии.

    За рулем престижной иномарки находился 51-летний водитель Михаил К. Шофер не пострадал: в авто сработали подушки безопасности. Его шеф - вице-президент компании "Лукойл" Анатолий Барков - получил ушиб ноги. За Барковым прислали еще один автомобиль. С места ДТП вице-президента госпитализировали в частную клинику.

    Обе машины восстановлению не подлежат. На месте ЧП работают следователи.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.