• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завещание Бриттани Мерфи

    Опубликовано: 2010-02-23 12:20:00

    Голливудкая актриса Бриттани Мерфи, неожиданно скончавшаяся 20 декабря прошлого года, оставила завещание, которое составила несколько лет назад, еще до знакомства со своим мужем Саймоном Монджаком.



    По документу все имущество Мерфи после смерти перейдет ее матери Шэрон Мерфи. На данный момент неизвестно, существуют ли поправки к последней воле актрисы после замужества, пишет TMZ.



    Напомним, что именно Шэрон Мерфи нашла свою 32-летнюю дочь без сознания в душе. Прибывшие по вызову врачи "скорой помощи" констатировали остановку сердца. Все попытки реанимировать Мерфи на месте и по дороге в клинику были неудачными, пишет internovosti.ru.



    Вскрытие тела голливудской звезды показало, что она умерла естественной смертью. Окончательную причину кончины актрисы удастся установить через восемь недель.



    В СМИ появилась информация, что Бриттани могла умереть из-за приема сильнодействующих медицинских препаратов. Друг киноактрисы рассказал, что она была зависима: "Бриттани была на краю. У нее были проблемы с наркотиками, и мы все просили ее воспользоваться помощью врачей".



    Предположительно, Мерфи стала злоупотреблять болеутоляющими после пластической операции. По слухам, в прошлом она боролась с анорексией.



    Однако сама актриса в многочисленных интервью всегда отрицала возможность употребления ею наркотиков. Она говорила, что худший ее недостаток – это употребление кофеина.



    Киноактриса, известна своими ролями в фильмах "Не говори ни слова", "Восьмая миля", "Молодожены", "Высший пилотаж" и "Город грехов" и других.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.