• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В похоронном бюро ожила женщина

    Опубликовано: 2010-02-19 10:20:23

    Сотрудники одного из похоронных бюро не могут оправиться от шокового состояния, в которых их ввела неожиданно ожившая покойная. Инцидент произошел в колумбийском городе Кали: 45-летняя местная жительница, смерть которой была зарегистрирована медиками несколькими часами ранее, неожиданно "ожила", чем вызвала шок у работников похоронного бюро, собиравшихся забальзамировать тело "покойной", пишут латиноамериканские СМИ.

    Домохозяйка Ноэлия Серна Ривера была госпитализирована в начале недели в тяжелом состоянии, на следующее утро врачи констатировали остановку дыхания и объявили о смерти женщины, пишет Газета.ru. По мнению врача клиники Мигеля Анхеля Сааведры, можно говорить о "синдроме Лазаря", получившего свое название от евангельского персонажа Лазаря, воскрешенного Христом из мертвых. Медик добавил, что на настоящий момент в мире зафиксировано около 40 подобных случаев, в Колумбии этот случай первый.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.