• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родители заживо похоронили дочь за дружбу с парнями

    Опубликовано: 2010-02-11 10:20:20

    16-летнюю девушку на юго-востоке Турции закопали заживо ее же родственники. Всему виной ее дружба с молодыми людьми.

    Получив информацию от неизвестных, полиция начала поиски и в итоге обнаружила тело пропавшей Медин Меми. Труп в сидячей позе с перевязанными руками нашли в двухметровой яме с куриными перьями недалеко от дома, где жила девушка. Отыскать Медин удалось через 40 дней после того, как она пропала.

    Судмедэксперты обнаружили в легких и желудке девушки очень много земли, что доказывает: ее похоронили заживо, пишет Life News.

    Вскрытие трупа показало чудовищные результаты. На теле девушки не было ни ушибов, ни синяков, в крови не обнаружили ни наркотических веществ, ни лекарств. Это значит, что девушка была жива и находилась в сознании, когда ее закапывали.

    Отец и дед Медины арестованы по обвинению в убийстве. Отец убитой девушки, пытаясь объяснить зверство, сказал, что семью сильно огорчало наличие друзей мужского пола у Медины.

    На юго-востоке принято таким образом отстаивать честь семьи. Доходит до того, что здесь зачастую жестоко расправляются с жертвами насилия или с женщинами, всего-навсего заговорившими с мужчиной.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.