• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастливых людей всё меньше и меньше...

    Опубликовано: 2010-01-28 11:40:00
    Американские ученые решили узнать, меняется ли состояние счастья человека с течением времени. Они на протяжении 30 лет проводили опросы среди населения, чтобы определить их уровень счастья: очень счастливы, вполне довольны жизнью и несчастны.

    В настоящее время люди стали менее счастливыми, чем в 70-е годы прошлого столетия. Причем уровень удовлетворенности жизнью зависит от многих показателей. Например, люди со средним образованием чувствуют себя гораздо уверенней и счастливее, чем те, кто закончил высшее учебное заведение, пишет sex.passion.ru.

    По сравнению с мужчинами, женщины более несчастны. А вот представители сильного пола стали веселее и жизнерадостнее. Большинство людей ответили, что вполне довольны жизнью. За последнее время их число возросло на 7%, а вот абсолютно счастливых людей, по неизвестным причинам, стало гораздо меньше.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.