• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США и Китай проведут переговоры по спорным вопросам

    Опубликовано: 2005-07-08 15:38:48
    Как сообщило Министерство торговли Китая, США и Китай проведут переговоры в отношении спорных вопросов между двумя сторонами.

    Ожидается, что будет проложена дорога дальнейшей работе Китайско-Американской Комиссии по торговле, которая начнется на следующей неделе в понедельник.

    Последний по счету раунд переговоров между Китаем и США был проведен 17 июня после заключения сделки между Китаем и ЕС.

    Департамент импорта и экспорта текстиля китайской торговой палаты уже предупредил китайских экспортеров текстиля о преостановке экспорта брюк, рубашек и нижнего белья из хлопка на рынок США, так как пограничные чиновники могут прекратить экспорт на несколько дней.

    Согласно цифр таможни США, на которые ссылается fibre2fashion.com, китайские экспортеры уже использовали от 96% до 98% всех годичных квот по трем категориям до 5 июля. Статистика Китайской генеральной таможенной администрации показывает, что возможный допуск по этим категориям уже превысил 100% к 4 июля. Показатели по рубашкам из искусственного волокна уже тоже перевалили за 100%. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.