• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где самый дешевый секс?

    Опубликовано: 2010-01-12 13:54:17

    Молодые латыши восстали против притока так называемых сексуальных террористов, превративших Ригу в "Балтийский Бангкок". Кампания по борьбе с сексуальным терроризмом продлится, как минимум, месяц. Группа неправительственных организаций "Реакция" обратилась к латвийским женщинам с призывом сказать "нет" беспорядочным связям с иностранцами.

    Подобная реакция была вызвана тем, что огромное количество британцев приезжает в Ригу специально ради дешевого алкоголя и секса. Представитель организации, проявившей инициативу в борьбе против "искаженного образа страны", заявил, что их призыв обращен к молодым девушкам, которые падки на "одноразовый контакт". Издание также сообщает, что англоязычные рекламщики бесстыдно вбивают в головы англичан, что Рига - город дешевого алкоголя и секса. В самом центре старой Риги через каждые 50 метров можно получить листок с рекламой какого-нибудь стриптиз-заведения или массажа, пишет rusx.ru.

    Латвийская ассоциация планирования семьи по понятным причинам тоже выступает против "сексуального терроризма". Ее представитель - Дас Зальдате - сообщила, что многие женщины соглашаются на случайную связь с иностранцами, потому что мужчины Латвии обычно не делают им комплименты, да и вообще не обращают на них внимания.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.