• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Johnson & Johnson осталась без главы

    Опубликовано: 2010-01-06 11:30:34

    30-летняя наследница бизнеса Johnson & Johnson Кейси Джонсон найдена мертвой в своем доме.

    Наследница многомиллионного бизнеса Johnson&Johnson Кейси Джонсон скончалась в возрасте 30 лет. Джонсон была найдена мертвой накануне в своем доме в Лос-Анджелесе, передает Associated Press.

    По словам полицейских, вероятно, смерть была вызвана естественными причинами, поскольку при предварительном осмотре не было обнаружено признаков убийства. Окончательно об этом можно будет судить после проведения анализов на токсины, результаты которых будут известны позже.

    СПРАВКА:
    Johnson&Johnson специализируется на производстве товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования. Помимо потребительской продукции компания производит различную продукцию для больниц, используемую в медицинских учреждениях для диагностики, лечения и ухода за пациентами. На территории стран СНГ продукция компаний Johnson&Johnson представлена с 1992 г.

    Источник: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.