• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPod повсюду...

    Опубликовано: 2005-07-07 08:51:39
    Altec Lansing тоже решила проявить интерес к популярнейшему плееру Apple iPod, выпустив серию малогабаритных АС inMotion со встроенным "док" разъемом для подключения этого самого плеера.

    Колонки поддерживают iPod всех поколений включая iPod Photo (при этом сохраняя все видеовозможности, т.е. вывод изображение на ТВ).

    Старшая модель семейства IM7, о которой мы уже упоминали в новостях, выполнена в едином корпусе цилиндрической формы, в схожем с iPod, дизайнерском стиле. Несмотря на сравнительно небольшие размеры (диаметр 159 мм x длинна 426 мм), IM7 представляет собой двухполосную систему формата 2.1 (два 25 мм твиттера, 76 мм СЧ динамика и один НЧ драйвер диаметром 101 мм). Суммарная выходная мощность АС составляет 50Вт и диапазон воспроизводимых частот 50Гц-20кГц.

    IM4 более универсальна и подходит не только для iPod, но и для всех аудио источников оснащенных линейным выходом. Мощность колонок, в 4Вт, полностью соответствует миниатюрным размерам новинки (ширина 261 мм x длина 134 мм x толщина 26 мм). Также, как и IM7, IM4 может работать от встроенного источника питания. В середине июля вся линейка inMotion появится на прилавках, стоимость IM7 - 260$ и IM4 - 115$.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.