• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационный проект Genencor International

    Опубликовано: 2005-07-07 10:03:10
    Корпорация Genencor International объявила о начале инновационного проекта в области производства текстиля. Компания разрабатывает более гибкую технологию, которая повысит производительность на стадии удаления перекиси водорода. Каталаза OXY-GONE T400 - высокопрочный, термостабильный жидкий фермент, активный при широком диапазоне температур и pH и менее восприимчивый к перекиси водорода. Продукт легко вырабатывается, имеет высокую степень стабильности.

    В лабораторных условиях каталаза OXY-GONE T400 показала великолепную стабильность при хранении и высочайший показатель устойчивости к перекиси водорода по сравнению с аналогичными продуктами на рынке. Продукт эффективен при температуре от 30 до 70 °С. Он быстро действует, надежен и эффективен в выведении перекиси водорода и не оказывает влияния на оттенок красителей. Более того, каталаза имеет способность к биологическому разложению, не повреждает ткань и сокращает расходы времени, воды и энергии при обработке.

    Genencor International, принадлежащая компании Danisco, - ведущая промышленная компания, занимающаяся биотехнологиями и разрабатывающая ферменты и биопродукты для повышения производительности и сокращения негативного воздействия на окружающую среду, сообщает fibre2fashion. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.