• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китай уничтожает канадскую текстильную отрасль

    Опубликовано: 2005-07-07 18:29:51
    Группа канадских рабочих предпринимают беспрецедентную акцию - на этой неделе они стараются преградить поток китайского импорта, уничтожающего легкую промышленность Канады.

    Промышленность, шестая производственная отрасль Канады, находится в осаде после того, как Китай присоединился к ВТО и принялся наводнять канадские рынки дешевыми товарами.

    В настоящий момент члены Союза «Объединяйтесь!» в Канаде, который представляет рабочих легкой промышленности Канады, обратился в отделение Международного коммерческого трибунала Канады с требованием вынудить Канадское правительство помочь перекрыть все возрастающий поток.

    Члены Союза «Объединяйтесь!» считают, что количество китайского товара действительно ошеломляющее. С момента снятия квот за четыре месяца импорт одежды из Китая взлетел более, чем на 200 % по некоторым категориям.

    Члены Союза «Объединяйтесь!» подадут петицию в рамках требований Акта канадского международного торгового трибунала с требованием ограничить резкий взлет китайского импорта, как сообщает fibre2fashion.com . e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.